Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.03.2024 № 158 О создании государственной комиссии по выбору приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов

Купить 

ОбозначениеПостановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.03.2024 № 158
Наименование документаО создании государственной комиссии по выбору приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов
КатегорииПостановления
АннотацияСовет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать государственную комиссию по выбору приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов в составе согласно приложению.
2. Утвердить Положение о государственной комиссии по выбору приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов (прилагается).
3. Государственной комиссии по выбору приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов в течение 10 рабочих дней после завершения работы по подготовке предложений о выборе приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов внести указанные предложения в Совет Министров Республики Беларусь.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Организация, утвердившая документСовет Министров Республики Беларусь
Дата утверждения07.03.2024
Дата ввода в действия07.03.2024
СостояниеВведен впервые
Тематические рубрикиЗахоронение радиоактивных отходов
Полнотекстовые документы   Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.03.2024 № 158 "О создании государственной комиссии по выбору приоритетной площадки для сооружения пункта захоронения радиоактивных отходов"